2019-2020 учебный год:

Русский язык:

ФИО Класс обучения Статус учащегося Результат

(балл)

1. Мальсагова Ясмина Багаудиновна 6 Призер 34,2
2. Хаштыров Дени Магомедович 5 Призер 21
3. Мошхоева Алия Зурабовна 5 Призер 21
4. Мальсагова Макка Абукаровна 6 Призер 23,3
5. Сагова Камила Билановна 7 Победитель 33,5
6. Торшхоева Хава Амерхановна 6 Призер 29,3
7. Цурова Бэлла Тимуровна 6 Призер 24,2
8. Мержоева Амина Адамовна 6 Призер 23
9. Хамхоева Амина Ибрагимовна 7 Призер 22,5
10. Сагова Тамила Билановна 8 Призер 22
11. Экажева Эсет Салмановна 9 Призер 30
12. Колоева Амина Ахмедовна 7 Призер 19,5
13. Парчиева Наиля Адамовна 7 Призер 17,5
14. Мальсагова Алия Бекхановна 8 Призер 22
15. Мальсагова Фатима Исаевна 8 Призер 22


Ингушский язык:

ФИО Класс обучения Статус учащегося Результат

(балл)

1. Мержоев Саид-Ахмед Даудович 7 Призер 24
2. Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер 21
3. Экажева Эсет  Салмановна 9 Призер 22
4. Сагова Тамила Билановна 8 Призер 15
5. Мальсагова Фаиза Ахмедхановна 9 Призер 14
6. Амхадова Милана Гирихановна 9 Призер 14

Ингушская литература:

 

ФИО Класс обучения Статус учащегося Результат

(балл)

1. Парчиева Наиля Адамовна 7 Призер 20
2. Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер 25
3. Мальсагова Танзила Багаудиновна 9 Призер 21
4. Колоева Раяна Увайсовна 10 Призер 20

Английский язык:

ФИО Класс обучения Результат (балл) Является победителем/призером
1. Мальсагова Алия Бекхановна 8 19 Призер
2. Барахоев Ислам Исраилович 8 17 Призер

Математика:

ФИО Класс обучения Результат (балл) Является победителем/призером
3. Мальсагова Хава Бекхановна 9 9 Призер
4. Экажева Эсет Салмановна 9 9 Призер
5. Хаштыров Дени Магомедович 5 10 Призер
6. Сагова Айна Магомедовна 9 10 Призер
7. Барахоев Ислам Исраилович 8 20 Призер 2 место

 

Физика:

 

ФИО Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1. Шадыжева Эльмира Адамовна 7 Призер
2. Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер

Информатика:

 

ФИО Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1. Барахоев Ислам Исраилович 8 Призер 21
2. Колоев Магомед-Башир 8 Призер 21

История

Фамилия Класс обучения Статус участника
1. Торшхоева Жасмин Ахметовна 7 Призер
2. Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер
3. Мальсагова Танзила Багаудиновна 9 Призер
4. Колоева Раяна Увайсовна 10 Призер
5. Аблакова Амина Исаевна 11 призер

Обществознание

ФИО Класс обучения Статус учащегося Результат

(балл)

1 Шадыжева Эльмира Адамовна 7 Победитель 40
2 Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер 25
3 Мальсагова Алия Бекхановна 8 Призер 44
4 Сагова Камила Билановна 7 Призер 32
5 Колоева Раяна Увайсовна 10 Призер 27

География.

ФИО Класс обучения Статус учащегося Результат

(балл)

1. Шадыжева Эльмира Адамовна 7 Призер 30
2. Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер 30
3. Тангиев Абдуллах Салманович 9 Призер 31
4. Барахоев Рахим Исраилович 8 Призер 27
5. Колоев Магомед-Башир Увайсович 8 Призер 27
6. Мальсагова Алия Бекхановна 8 Призер 34
7. Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер 28

Химия:

ФИО Класс обучения Статус учащегося Результат

(балл)

1 Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер 15
2 Мальсагова Хава Бекхановна 9 Призер 18
3 Мальсагов Адам Вахангиреевич 10 Призер 20
4 Акталиева Хава Даудовна 11 Призер 20

Биология:

Фамилия Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1. Цороева Мадина Джабраиловна 7 Призер 32
2. Мальсагова Фатима Иссаевна 8 Призер 30
3. Экажева Эсет Салмановна 9 Призер 35
4. Акталиева Хава Даудовна 9 Призер 40

Астрономия. Приняла участие в олимпиаде 1 ученица, которая не смогла выполнить задания.

ОБЖ:

ФИО Класс обучения Статус учащегося Результат

(балл)

1 Сагова Тамила Билановна 8 Призер 20
2 Экажева Эсет Салмановна 9 Призер 20

2018-2019 учебный год:

Русский язык:

Фамилия, имя Класс Результат (Балл) Является победителем/

призером

1. Мальсагова Замира 12б Призер
2. Амхадова Милана 20б победитель
3. Мальсагова Фаиза 20б Победитель
4. Мальсагова Танзила 20б Победитель
5. Хамхоева Амина 22б призер
6. Оздоева Ясмина 22 Призер
7. Мальсагова Алия 22 Призер
8. Сагова Тамила 22б призер
9. Кодзоева Дали 22б призер
10. Мальсагова Раисхан 22б призер
11. Батхиева Макка 22б призер
12. Сагова Мадина 22б призер
13. Кодзоева Хава 15,5 призер
14. Мальсагова Амина 15,5 призер
15. Сагова Камила 29б призер
16. Мальсагова Амина 24 призер

Ингушский язык:

Фамилия, имя Класс Результат (Балл) Является победителем/

призером

1. Мальсагов Магомед 5 13б призер
2. Мошхоева Радима 5 16б призер
3. Мальсагова Хяди 16б Призер
4. Галаева Румина 16б Призер
5. Экажева Эсет 16 Призер
6. Мальсагова Фатима 20б Призер
7. Сагова Тамила 17б призер

Ингушская литература:

 

Фамилия, имя Класс обучения Результат (балл) Является победителем/

призером

1. Мальсагова Фаиза 8 15 Призер
2. Мальсагова Алия 7 8 Призер
3. Сагова Тамила 7 8 Призер
4. Мальсагова Хяди 9 18 Призер
5. Галаева Румина 9 13 Призер
6. Амхадова Милана 8 16 Призер
7. Батхиева Макка 7 8 Призер
8. Цурова Бэлла 5 18 призер

Английский язык:

 

ФИО Дата

рождения

Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1. Мальсагова Фатима Исаевна 02.03.05 7 Призер 18
2. Оздоев Ахмед Адамович 21.01.04 9 Призер 21
3. Мальсагов Абдула Закриевич 21.01.04 9 Призер 19

 

Математика:

ФИО Класс обучения Код Результат (балл) Является победителем/призером
1. Мальсагова Хава Бекхановна 8 20 33 Призер
2. Барахоев Ислам Исроилович 7 24 24 Призер
3. Мальсагова Фатима Исаевна 7 26 21 Призер
4. Мальсагов магомед 6 23 30 победитель
5. Мальсагов Джамалейл 6 24 24 Призер
6. Мальсагов Абдулла 6 22 30 Победитель

Физика:

 

ФИО Дата рождения Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1. Мальсагов Адам Вахангиреевич 21.01.04 9 Призер 12
2. Мальсагова Диана Руслановна 5.12.03 10 Призер 11

 

Информатика:

 

ФИО Дата рождения Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1. Мальсагов Адам Вахангиреевич 21.01.04 9 Призер 26
2. Мальсагов Абдула Закриевич 21.04.04 9 Призер 23
3. Мальсагова Хава Бекхановна 9.06.04 8 Призер 26
4. Мальсагова Танзила Багаудиновна 22.03.04 8 Призер 24

История

Фамилия Класс обучения Статус участника
1. Мальсагова Хава Бекхановна 8 Призер
2. Мальсагова Диана Руслановна 10 Призер
3. Акталиева Хава Даудовна 10 Призер
4. Мальсагова Фатима Исаевна 7 Призер
5. Мальсагова Хава Исаевна 7 Призер
6. Шадыжева Эльмира Адамовна 6 Призер
7. Хамхоева Амина 6 Призер
8. Мальсагова Амина 6 Призер

Биология.

Фамилия Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1. Мальсагова Замира Микаиловна 8 Призер 26
2. Акталиева Хава Даудовна 10 Призер 24
3. Цолоева Камила Усмановна 9 Призер 24
4. Мальсагова Диан Руслановна 9 Призер 25
5. Эльмурзиева Вахидат Зелимхановна 11 Призер 30
6. Сагова Тамила Билановна 7 Призер 14
7. Мальсагова Алия Бекхановна 7 призер 10
8. Торшхоев Адам Микаилович 11 Призер 25

2017-2018 учебный год:

Результаты

школьного этапа Всероссийской олимпиады

2017-2018 учебный год

Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

Класс, за который выступает участник

Результат

1. Русский язык Мальсагова Хава Бекхановна

 7

13б
2. Русский язык Мальсагова Замира Микаиловна

7

13б
3. Русский язык Мальсагова Фаиза Ахметхановна

7

11б
4. Русский язык Матиева Фатима Тамерлановна

8

31б
5. Русский язык Мальсагова Амина Ахмедовна

8

26б
6. Русский язык Оздоева Хеда Ахмедовна

10

35б
7. Русский язык Эльмурзиева Вахидат Залимхановна

10

34б
8. Ингушская литература Мальсагова Хяди Магомедовна

8

12б
9. Ингушская литература Матиева Фатима Тамерлановна

8

13б
10. Ингушский язык Мальсагова Диана Руслановна

9

12б
11. Ингушский язык Матиева Фатима Тамерлановна

8

12б
12. Ингушский язык Мальсагова Фаиза Ахметхановна

7

18б
13. Ингушский язык Экажева Эсет Салмановна

7

19б
14. Английский язык Албакова Амина Исаевна

9

18б
15. Английский язык Мальсагова Замира Микаиловна

7

20б
16. Английский язык Оздоев Ахмед Адамович

8

24б
17. Английский язык Мальсагова Лейла Амирхановна

11

25б
18. Английский язык Акталиева Хава Даудовна

9

24б
19. Биология Оздоева Хеда Ахмедовна

10

36б
20. Биология Эльмурзиева Вахидат Залимхановна

10

38б
21. Биология Акталиева Хава Даудовна

9

25б
22. Биология Мальсагова Диана Руслановна

9

22б
23. Биология Мальсагова Хава Бекхановна

7

18б
24. Биология Тангиев Абдуллах Салманович

7

32б
25. География Мальсагова Диана Руслановна

9

18б
26. География Мальсагова Хава Бекхановна

7

18б
27. География Мальсагова Замира Микаиловна

7

16б
28. География Кациев Азраил Султанович

7

14б
29. География Пугоев Ибрагим Хаджибикарович

10

20б
30. География Матиева Фатима Тамерлановна

8

20б
31. География Акталиева Хава Даудовна

9

18б
32. История Мальсагова Зарема Ахметовна

10

50б
33. История Мальсагова Лейла Амирхановна

11

45б
34. История Мальсагова Мадина Магомедовна

11

41б
35. История Акталиева Хава Даудовна

9

54б
36. История Мальсагова Диана Руслановна

9

49б
37. История Кациев Азраил Султанович

7

31б
38. История Матиева Фатима Тамерлановна

8

24б
39. История Цолоева Айна Юнусовна

10

38б
40. Обществознание Мальсагова Диана Руслановна

9

49б
41. Обществознание Мальсагова Зарема Ахметовна

10

50б
42. Обществознание Мальсагова Мадина Магомедовна

10

50б
43. Обществознание Мальсагова Мадина Магомедовна

11

43б
44. Обществознание Мальсагова Марем Амирхановна

11

41б
45. Обществознание Матиева Фатима Тамерлановна

8

30б
46. Обществознание Акталиева Хава Даудовна

9

54б
47. Химия Акталиева Хава Даудовна

9

54б
48. Химия Оздоева Хеда Ахмедовна

10

35б
49. Химия Мержоев Лом-Али Даудович

11

50. Химия Мальсагов Абдула Закриевич

8

51. Химия Эльмурзиева Вахидат Залимхановна

10

52. Химия Мальсагов Адам Вахангиреевич

8

10б
53. Экология Акталиева Хава Даудовна

9

15б
54. Экология Мальсагова Диана Руслановна

9

16б
55. Математика Мальсагова Макка Микаиловна

7

56. Математика Акталиева Хава Даудовна

9

10б
57. Математика Мальсагова Диана Руслановна

9

10б
58. Физика Мальсагов Дин-Мухамед Микаилович

9

59. Физика Мальсагова Макка Микаиловна

7

60. Физика Мальсагова Хава Бекхановна

7

18б
61. Физика Мальсагова Хяди Магомедовна

8

62. Основы безопасности жизнедеятельности Торшхоева Индира Мусаевна

8

13б
63. Основы безопасности жизнедеятельности Мальсагова Хяди Магомедовна

8

14б

Зам. дир. по НМР: Сурхоева З.М.

 

2016-2017 учебный год:

По итогам республиканского этапа Всероссийской олитмпиады школьников за 2016-2017 учебный год  по ингушскому языку ученица 9 “Б” класса Мальсагова Милитхан Ахмедовна заняла призовое  второе место. С чем мы ее сердечно поздравляем!

 

Результаты городского этапа Всероссийской олимпиады школьников  за 2016-2017уч.год

Предмет ФИО класс Место, кол-во баллов
1

 

 

2

История Мальсагова Диана Руслановна Призер, 44б Мальсагова Б.А.
Цолоева Макка 11 Призер Мальсагова Т.Х.
3

 

 

4

Ингушский язык Мальсагова Милитхан

 

Призер 15б Хамхоева Л.М.
Оздоева Хяди Призер  13б
5 Ингушская литература Мальсагова Хяди Приезр 17б Хамхоева Л.М.
6

 

 

7

Русский язык Матиева Фатима Призер 26б  

Мальсагова М.С.

Мальсагова Амина   Ахмедовна Призер 24,5б
8 Английский язык Оздоев Ахмед Адамович Победитель Мальсагова З.С.
9

 

10

Биология Оздоева Хяди Ахмедовна Победитель Мальсагова А.М.
Мержоев Лом-Али 10 Призер Мальсагова А.М.
11

12

Химия Оздоева Хяди Ахмедовна Победитель 35б Аушева З.Д.
Мержоев Лом-Али 10 Призер 18б Аушева З.Д.

 

 

2015-2016 учебный год:

Результаты городского этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2015 год

 

ФИО

Класс

Предмет

Победитель/

призер

Наставник

1. Эльмурзиева Вахидат

русский язык

призер Тангиева М.Б.
2. Оздоева Хяди

русский язык

победитель Тангиева М.Б.
3. Мальсагова Марем

русский язык

призер Таутиева З.В.
4. Цороева Мадина

10Б

русский язык

призер Хамхоева Б.М.
5. Оздоева Хяди

английский язык

призер Мальсагова З.С.
6. Цороева Мадина

английский язык

победитель Хаштырова М.Х.
7. Оздоева Хяди

биология

призер Хаштырова М.Х.
8. Мальсагова Лейла

биология

призер Мальсагова А.М.
9. Торшхоева Хава

10А

биология

призер Мальсагова А.М.
10. Цороева Мадина

10Б

астрономия

победитель Мальсагова А.С.
11. Цороева Мадина

10Б

история

победитель Мальсагова Л.У.
12. Торшхоева Диана

10Б

история

победитель Мальсагова Л.У.
13. Торшхоева Амина

10Б

обществознание

призер Мальсагова Л.У.
14. Мержоев Лом-Али

ОБЖ

призер Костоев М.М.
15. Пугоев М-Башир

ОБЖ

призер Костоев М.М.

2013-2014 учебный год

Результаты городского этапа олимпиады Всероссийской олимпиады школьников

за 2013-2014 учебный год

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Наставник

1

Цороева  Мадина

Русский язык

Дохкиева Х.А.

2

Торшхоева Хава

Русский язык

Дохкиева Х.А.

3

Мержоева Танзила

Ингушский язык

Хамхоева Л.М.

4

Мальсагова Милана

10А

Биология

Мальсагова А.М.

5

Цороева Малика

География

Мальсагова А.М.

6

Мальсагова Луиза

11

История

Мальсагова Т.Х.

7

Торшхоева Хава

Математика

Яндиева Л.И.

8

Цороева  Малика

Ингушская литература

Хамхоева Л.М.

9

Пугоева Елизаветта

10Б

Русская литература

Сагова М.А-В.

10

Мальсагова Луиза

География

Мальсагова Т.Х.

2012-2013 учебный год

Результаты

 городского этапа Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебный год

ФИО

Класс

Предмет

Победитель

Учитель

1.

Мальсагова Луиза

Ингушский язык

Победитель

Хамхоева Л.М.

2.

Пугиева Макка

Ингушский язык

Победитель

Хамхоева Л.М.

3.

Албогачиева Милана

Ингушский язык

Призер

Хамхоева Л.М.

4.

Пугоева Танзила

Химия

Призер

Аушева З.Д.

5.

Пугоева Танзила

Биология

Призер

Мальсагова А.М.

6.

Гандарова Хава

Ингушский язык

Призер

Хамхоева Л.М

7.

Мальсагова Хава

11А

Русская литература

Призер

Мурзабекова Ф.С.

8.

Катиева Лейла

11А

Биология

Призер

Мальсагова А.М.

9.

Пугоева Луиза

11Б

Русский язык

Призер

Мартазанова А.М.

10.

Торшхоева Диана

Русский язык

Призер

Сагова Т.Р.

11.

Мальсагов Алисхан

Русский язык

Призер

Таутиева З.В.

Достижения в 2012

Результаты олимпиады 2013-2014

Результаты городского этапа

Результаты по олимпиадам